Лексус - Оренбург в Оренбурге

Лексус - официальный дилер. Полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Lexus, широкий выбор автозапчастей и аксессуаров, прекрасный шоу-рум, зона отдыха, спектр дополнительных услуг по страхованию,

19 марта 2009 года открылся новый дилерский центр Лексус-Оренбург, который предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Lexus, а также широкий выбор автозапчастей и аксессуаров. Дилерский центр выдержан в корпоративном стиле Lexus и каждый посетивший Лексус-Оренбург, сможет окунуться в неповторимую атмосферу элегантности и комфорта Lexus. Перед автосалоном для клиентов имеется удобная автостоянка.

В нашем центре конечно же есть все, что присуще современному дилерскому центру: это и прекрасный шоу-рум, для демонстрации мадельного ряда автомобилей Лексус, зона отдыха для клиентов с уютными мягкими креслами, и первоклассный сервис с самым современным оборудованием, склад запасных частей и бутик аксессуаров, а также мы представляем спектр дополнительных услуг по страхованию, кредитованию. Здесь Вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты и расскажут о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля. Кроме того вы сможете оценить качество автомобиля на тест-драйве.

Лексус-Оренбург работает без перерывов и выходных.
Понедельник-пятница с 9:00 до 20:00
Суббота-воскресенье с 9:00 до 18:00

Отзывы о «Лексус - Оренбург»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лексус - Оренбург»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000