Орен Рольф в Оренбурге

Hyundai - официальный дилер. Продажа, сервис, кредит, тест-драйв

Автосалон «ОренРОЛЬФ» с 2003 года является официальным дилером Хёндэ Мотор СНГ в городе Оренбурге. За пять лет компания зарекомендовала себя как стабильно развивающиеся предприятие города Оренбурга.

Сервисный центр автосалона «ОренРОЛЬФ» проводит все необходимые работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai (в том числе гарантийное обслуживание автомобилей приобретенных у официальных дилеров Hyundai) в соответствии с нормами завода изготовителя.

Жители Оренбурга могут выполнить в нашем сервисном центре ремонт ходовых частей, двигателей пройти диагностику автомобилей Хундай.

Финансовые результаты компании Hyundai Motor в первом полугодии 2009 года показывают, что компании удалось увеличить свою долю на мировом автомобильном рынке до 5% и это несмотря на 15%-ое снижение мирового спроса на автомобили. Результаты успеха видны и на оренбургском рынке автомобилей.

Отзывы о «Орен Рольф»

  • Василий Гость
    19.11.2016 | 12:37
    Заявление руководителю
    Руководителю центра. Прошу произвести сварочные работы на моём автомобили Сантафе№627 который находится у вас на ремонте. Оплату гарантирую. С уважением Василий Гаврилович.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • анатолий Гость
    24.06.2016 | 14:22
    Ужасное ТО
    Добрый день!! Сегодня делал ТО этом автосалоне.Стоимость то 8500.За эти деньги мне поменяли только масло,всё остальное даже не посмотрели.т.к я сидел там и на камере всё их работы видно.Защиту даже не вскрывали.а деньги за неё взяли.попросил посмотреть ходовую.говорю гремит.её даже не смотрели говорят всё нормально.но по камерам всю работу видно.я просидел там 2 часа .а машину смотрели ровно 15 минут!!! Прошу руководств принять меры к сотрудникам! Ужасно делают то!!!! Буду жаловаться дальше,т.к деньги заплатил не понятно за что!!!Прошу руководство принять меры!!! И всё же нормально мне сделать работу.за которые я заплатил деньги! даже фильтры НЕ МЕНЯЛИ!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Орен Рольф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000