007 Автоагент в Оренбурге

  • г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 26А
Транспортная компания 007 Автоагент поможет грамотно организовать перевозку вашего груза. Мы осуществляем перевозки исключительно на собственном транспорте. Наша компания работаем одинаково качественно, как с организациями на постоянной основе, так и частными лицами.

Несмотря на то, что первая транспортная компания осуществлявшая транспортные услуги появилась в России 1901 году и состояла из пяти автомобилей, никто не может похвалиться таким большим опытом работы, потому что в нашей стране частные компании были закрыты после революции и начали возрождаться только в девяностые годы.

Стремительный рост грузоперевозок пришелся на 60–70 годы, когда бурно развивалась промышленность. строились новые города и поселки.В СССР появились асфальтные дороги и разрабатывались современные грузовики. На автомобильные перевозки приходилось до 80 процентов все перевозок страны. Но весь автопарк был государственный и для жителей составляло большую трудность найти грузовую машину для собственных нужд.

Перестройка разрушила старую систему доставки грузов, потребовались долгие годы для развития частных автобаз. Большая часть грузоперевозок в городах сейчас приходится на малотоннажные грузовики типа Газель. Даже если вы не хотите воспользоваться автомобильными перевозками по России, вам все равно будет необходимо доставить груз до контейнерной станции или аэропорта грузовиком.

Отзывы о «007 Автоагент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «007 Автоагент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000