Автосалон ТВС-Моторс в Оренбурге

CHERY - официальный дилер. Мы предлагаем своим клиентам высокий уровень сервиса и широкий ассортимент автомобилей известных марок.

Мы осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей, а также проводим полный комплекс ремонтных работ и установку дополнительного оборудования. Наши специалисты проходят специальное обучение и обладают большим опытом в своей области. Современное оборудование позволяет проводить самые сложные работы в короткие сроки и на высоком уровне качества. Мы предлагаем различные дополнительные услуги для автомобилей, включая тюнинг, тонировку, антикоррозийную обработку кузова и т.д. Сервисный центр сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Отзывы о «Автосалон ТВС-Моторс»

  • KUPA
    03.11.2019 | 17:40
    ТВС МОТОРС
    Приятно был удевлен вниманием не только ко мне но ик другим клиентам. Взял вторую китайку ,первая была Чери ТИГО ФЛ Т11 проездил 4 года ни каких проблем , когда ствал выбор покупки машины даже не стал выбирать , только Чери тиго правда взял новую модель Чери ТИГО 7 1,5 двигатель с турбиной. огонь а не машина надеюсь будет надежная как и Чери тиго ФЛ Т11. Ребята в салоне пока приезжал выбирал смотрел потом ждал когда привезут, покупал , за всё время видел как обращаются с клиентами которые приезжают на ТО и тд. выходит мастер к лиенту предлагает был случай заменить тяги предложил клиенту три варианта замены с обозначением цены, клиент выбрал что ему надо в течении часа машину сделали,вызвали
    . клиента для осмотра, он уехал довольным Так же там можно смотреть всё на экране как загоняют твою машину и что сней делают если есть какие то сомнения можете подойти в цех проведения ТО это ни кому не запрещенно.Так же всё можно решить по телефону я имею ввиду для проведения ТО ИЛИ КАКОЙ ЛИБО ПРОБЛЕМЕ , НА ТЕЛЕФОНЕ ВСЕГДА СИДИТ МАСТЕР ИЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЩАЮЩИЙ ЕГО. вАС ВЫСЛУШАЮТ И НАЗНАЧАТ ВРЕМЯ. тАК ЖЕ МОГУТ ВЫЕХАТЬ НА МЕСТО ЕСЛИ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА. вООБЩЕМ ПЛОХИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ У МЕНЯ ОБ ЭТОМ АВТОСАЛОНЕ НЕОСТАЛОСЬ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автосалон ТВС-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000