АВТОКАСКАД в Оренбурге

  • г. Оренбург, пос. Пригородный, 13 км шоссе Оренбург-Орск
Honda - официальный дилер. Авторизованный дилер Honda компания "Автокаскад" выполнен по стандартам Honda Motor Co., Ltd. Наша основная задача: не только представить весь модельный ряд автомобилей Honda, продажа которых осуществляется в России, но и обеспечить каждому клиенту максимальный комфорт и удобство, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Имея многолетний опыт работы на автомобильном рынке, компания "Автокаскад" предоставляет высокий уровень обслуживания и продажи автомобилей. Доверие наших клиентов строится на качественном и высокопрофессиональном решении технических проблем автомобиля. 

Забота о клиенте, доверительное отношение, доброжелательная обстановка и уважение индивидуальности клиента, лежат в основе работы нашего коллектива. 

Станция технического обслуживания "Автокаскад" обладает целым спектром услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей услуг: гарантийный и послегарантийный ремонт, сервисное обслуживание автомобиля. 

Также в нашем Автоцентре Вы можете приобрести оригинальные запасные части или аксессуаров. На нашем складе всегда имеется большой выбор запасных частей и аксессуаров для всех моделей автомобилей Honda. Если необходимой детали нет в наличии, Вы сможете приобрести ее на заказ. 

 

Отзывы о «АВТОКАСКАД»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТОКАСКАД»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000