Автомастерская Box 1083 в Оренбурге

Обслуживание всех марок автомобилей. Выполняем полный спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей, ремонт актуаторов роботизированной МКПП, промывка и ремонт дроссельных заслонок, бесплатная консультация; помощь на дорогах. Первичная диагностика бесплатно!

Отзывы о «Автомастерская Box 1083»

  • Игорь Гость
    15.08.2017 | 21:32
    Отличный сервис
    Отличный сервис, никаких нареканий. Все быстро и, что немаловажно в наше время, вполне доступно. При замене масла не берут дополнительно денег за снятие защиты, когда в других сервисах это как минимум 100р. Мелочь, а приятно! Мастера все объяснят, разжуют и рот положат. Единственный минус - день в день попасть практически невозможно, не раз пытался, но если что то срочное, всегда пойдут на встречу и постараются принять. Очереди из желающих попасть именно в этот сервис тоже показатель.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    10.03.2017 | 00:00
    Отличный сервиc
    Отказало сцепление на дороге, сам не местный, ехать в дальнюю дорогу до дома. Посмотрел по карте ближайший сервис, куда можно было отогнать, наткнулся на данный бокс. Ребята подъехали, отогнали в сервис, диагностику сделали, все подробно объяснили, показали, что особо понравилось, потому что во многих сервисах к машине не допускают. Съездили за запчастями, сделали машину в тот же вечер и я спокойно смог уехать домой. Ребята выручили, молодцы! Мне все очень понравилось, могу смело советовать этот сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    10.02.2017 | 16:11
    Быстро и качественно
    Был посторонний шум при работе двигателя, обратился сначала в другой сервис, сказали что шум исходит от компрессора кондиционера и порекомендовали его заменить. Такая работа влетает не в маленькую копеечку, решил сначала повременить, а потом посоветовали знакомые обратиться к ребятам в бокс 1083, быстро определили откуда исходит шум, разобрали и как выяснилось, достаточно было заменить только подшипник компрессора, а не всю систему, как говорили в другом месте. Запчасть приобрел намного выгоднее по стоимости, чем в магазинах, ребята сотрудничают напрямую с поставщиками. Быстро произвели ремонт и вернули исправный автомобиль. Сделали осмотр всего авто и дали рекомендации по дальнейшему обслуживаю. Очень доволен качеством и быстротой работы мастеров. Теперь езжу только к ним!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    07.02.2017 | 13:06
    Сервис на высшем уровне
    Машина заглохла на дороге и перестала реагировать на какие либо действия! Самый разгар рабочего дня, помочь некому, я в слезы, подруга дала номер телефона, сказала "звони!!" Я попала по адресу! Мастер приехал через 20! минут, на месте определил причину поломки, оттащили машину в сервис! Мне не пришлось вызывать эвакуатор, платить за него и тащить машину самой, как говорили в других сервисах! На следующий день я забрала готовую машину! При том, мне не пришлось ехать за запчастями, искать и заморачиваться, в сервисе все сделали сами, только согласовывали со мной стоимость. При том что стоимость запчастей была намного дешевле, чем я покупала ранее. Впервые сталкиваюсь с таким, чтоб приехали, забрали с дороги, все сделали сами, и отдали готовый автомобиль! И при этом не срубили кучу денег за это! Я была приятно удивлена! Теперь только туда! Особенно мы, девочки, частно попадаем в такие ситуации, когда нет мужчины, который мог бы помочь, звоните в бокс 1083! Вам всегда помогут и сделают все на высшем уровне!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автомастерская Box 1083»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000