Инженер в Оренбурге

Чип-тюнинг, диагностика, корректировка одометра.

Настройка блока управления двигателем в современном автомобилестроении – это всегда компромисс между мощностью, ресурсом и экологией. Каждый год все больше ужесточаются экологические нормы. Производителей вынуждают создавать программное обеспечение для работы двигателя на все более обедненных смесях. Устанавливать каталитические нейтрализаторы для снижения вредных выбросов в окружающую среду и массу других изменений. Все эти факторы дефорсируют двигатель, тем самым снижается номинальную мощность двигателя в пользу экологических норм.

Название chip-tuning (chip – чип, микросхема; tuning — настройка) , что означает более тонкую настройку программного обеспечения (ПО) двигателя. Модернизированное ПО рассчитано в первую очередь на раскрытие потенциала двигателя увеличение мощности и крутящего момента.

В усовершенствованной программе изменяются параметры: момента зажигания, давления наддува, временные параметры и состав топливно-воздушной смеси, настройки максимальных оборотов двигателя и регулируются многие другие параметры для достижения оптимальной производительности двигателя. Модернизированное ПО (MOD) значительно увеличивает крутящий момент и мощность двигателя, сохраняя при этом эластичность и мягкость его работы.

Отзывы о «Инженер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Инженер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000