СпецХимСнаб в Оренбурге

Огромный выбор профессионального оборудования, моющих средств и аксессуаров от ведущих зарубежных и российских производителей, в качестве и надежности которых убедились многие.

Компания «СпецХимСнаб» специализируется на поставке и обслуживании профессионального оборудования для автомоек. За годы работы мы успели завоевать лидирующие позиции на рынке моечного, уборочного, компрессорного и гаражного оборудования, клининговой химии, автохимии и автокосметики. Мы поставляем весь перечень оборудования, инструментов и расходных материалов, что позволяет оперативно укомплектовать "с нуля" мойку любой сложности.

С нами сотрудничают крупнейшие автосалоны (Автосалон 2000, Тойота, Реном, Пежо, Автоцентр КАМАЗ и др.), предприятия (ОренбургЭнерго, Гарант Сервис, УралЭнергоСтрой и др.) и автомойки города и области, так как качество поставляемой нами продукции и оборудования неизменно высокого уровня. Различные учреждения сферы услуг и пищевой промышленности закупают у нас профессиональную клининговую химию.

Отзывы о «СпецХимСнаб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СпецХимСнаб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000