Эксперт Авто Сервис (Expert Auto Service) в Оренбурге

Предлагает услуги: экспресс ТО, компьютерная диагностика, ремонт двигателя и АКПП, заправка кондиционера, ремонт ходовой части, услуги автоэлектрика, продажа запчастей.

Эксперт Авто Сервис образован группой людей, объединенных одной идеей. Мы создали центр обслуживания автомобилей (автосервис) с высоким качеством и комфортом для наших Клиентов. Наша команда состоит из профессионалов с большим опытом работы. Любовь к автомобилям, новейшие технологии, накопленные знания и опыт мастеров помогут в решении любых проблем. Диагностическое и сервисное обслуживание Эксперт Авто Сервис соответствует высоким стандартам вашего официального дилера.

Приятным отличием от дилеров является: стоимость обслуживания, а так же цена запасных частей и расходных материалов. Для Клиентов Эксперт Авто Сервис специальная удобная парковка для автомобилей. Водитель-перегонщик сам поставит Ваш автомобиль в бокс для диагностики и ремонта. Мы постарались сделать зону ожидания комфортной как для Владельца автомобиля, так и для маленьких гостей. И конечно, мы всегда вернем Вам исправный и чистый автомобиль.

Отзывы о «Эксперт Авто Сервис (Expert Auto Service)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эксперт Авто Сервис (Expert Auto Service)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000