УКК АВТО в Оренбурге

Автошкола УКК АВТО - Лучшие курсы теории и обучения вождению на права категории А, Б, С, Д, Е и троллейбус. Филиалы автошколы по всему Оренбургу. Мотошкола, опытные инструктора по вождению

Автошкола была создана 01 марта 1971 года.

У нас работает коллектив с педагогическим стажем от 5 до 30 лет.

Внимательный и индивидуальный подход наших преподавателей и мастеров производственного обучения вождению позволит Вам во время обучения освоить все секреты правильного управления автомобилем или мотоциклом и стать уверенным водителем.

Перед началом обучения мы формируем учебные группы, согласно плану подготовки и переподготовки водителей, составленного на весь календарный год, и заключаем договоры с желающими пройти обучение в нашей школе.

В процессе обучения учащиеся изучают различные теоретические дисциплины согласно программ, такие как "Устройство и техническое обслуживание автомобиля", "Правила дорожного движения", "Основы управления транспортным средством и безопасность движения", "Оказание первой медицинской помощи".

Большинство людей, которые приходят в нашу школу, абсолютно не имеют понятия как управлять автомобилем, поэтому первоначальным навыкам вождения мы обучаем на собственном автодроме. Последующие занятия - по практическому вождению - проходят непосредственно в городе на учебных маршрутах последовательно на дорогах с малой и большой интенсивностью движения.

Для нас главное, чтобы Вы не просто "натаскались" для сдачи экзаменов, а действительно научились водить автомобиль, и после получения водительского удостоверения без боязни, самостоятельно садились за руль и участвовали в дорожном движении.

Отзывы о «УКК АВТО»

  • Елена Гость
    13.02.2021 | 09:21
    Нет и ещё раз нет
    Здравствуйте, обращаюсь в первую очередь к тем кто хочет стать водителем и получить права!!! Обходите стороной это гиблое заведение!!! Не инструкторы не преподаватели в этой автошколе с моей и не только, не имеют должного образования и навыков.Это во-первых,во вторых машин на прохождения практики не хватает,один раз в неделю, а то и это отсутствует,администрация на это отвечает, что машины в ремонте, как можно ремонтировать колесо 1.5 недели????? Как можно научиться водить машину если у тебя занятие один раз в месяц???
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дон Педро Гость
    21.09.2020 | 07:32
    Жесть
    Наконец-то отучился на категорию А.Теорию решал онлайн, тут проблем не было. Дошло дело до практики, позвонил инструктору,по телефону сказал купить шлем, можно даже у него, но цены космос. Далее, отношение к курсантам посредственное,вместо того чтоб смотреть за правильностью выполнения упражнения, он залипает в телефоне. Зато при каждом занятии хвастается тем, что мотоциклы японские, а не Китайщина как у других, заодно предлогает купить у него мот по космическим ценам и мото экипировку. Если ничего не покупаешь, ему на тебя пофиг. Далее экзамен. Собирают по 1500 за сопровождение на экзамен в ГИБДД. Какое нахрен сопровождении е, если едем сами в ГИБДД и потом на автодром??? Самое интересное на экзамене, перед началом инструктор объявляет что все должны сдать по 500 руб за эксплуатацию мотоцикла, ГСМ и аренду автодрома!!! Короче, я в шоке. P.S директор автошколы, очень красивая и приятная в общении женщина
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    20.12.2019 | 04:45
    Инструктор обдирает со всех бабки.
    Учился на категорию A (мотоцикл) в сентябре-октябре 2019. По теории без претензий, а вот инструктор тот ещё барыга! Мой первый звонок ему, что бы записаться, а он мне уже по телефону (!!!) впаривает мотошлем за 7000 руб.!!! На занятиях не забывал мне, да и не только мне, предлагать мотоэкипировку (перчатки, костюмы и т. д.). Но это ещё мелочь, как я понял он в автошколе не работает, а сотрудничает - фрилансер. Типа теория - половину стоимости автошколе, а за мотодром - инструктору-самому-себе-хозяину. Так вот, самый раш был на экзамене в ГАИ - он со всех зарядил по 500 рублей за "вождение на экзамене" и за то, что "мотоцикл простаивает пока мы ждём гаишника". Кто-то на моих глазах отдал деньги, я лично сказал, что с собой нет, пообещал типа потом отдать. Короче, барыжман он тот ещё!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    19.09.2019 | 17:54
    Самый худший инструктор
    По теории все отлично!!! Но самый ужасный инструктор категории А, непрофессионал и барыга, который зарабатывает деньги на курсантах не обучением, а испорченным мото
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    21.06.2016 | 12:34
    мне с ними не повезло
    Здравствуйте. Училась в 2013 и только сейчас немного прошла злость и появилось желание высказаться. Теорию преподавал Филатов В.С. — с этой стороны проблем вообще НЕ было! А вот с практикой не повезло! Григорьев А.Н.- вообще никакой! Видела тут хороший отзыв о нем, так была вообще удивлена!!! Почему не написали то, что нередко с Григорьевым заезжаешь к его друзьям в частном секторе района Шевченко-Комсомольской, где он у кого-то в доме может пропадать по 20-30 мин! Ещё он любил заезжать в магазины и пропадать там тоже! Или это только мне так повезло? Почему не пишут, что он не любит автодром и мы на нем практически не бывали? — (впрочем, думаю, это и явилось причиной моей не сдачи)… Почему не пишут, что если задерживаешься к нему на занятие на 5-10 мин, так он молниеносно уезжает и не ждет (не звонит)? Почему не пишут, что он любит поклянчить прикольные побрякушки в виде брелоков, ручек и всякого др.хлама? Да в такой форме, что и выбора нет, как только отдать!!! Он толком и не обучал и не поддерживал! Вообще не довольна им и негативный осадок о знакомстве с ним так и остался на года… Не приятно очень!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • татьяна Гость
    22.06.2013 | 20:24
    с благодарностью
    Отучилась в автошколе«УКК АВТО»-очень довольна преподавателем(Цыбакин А.Д.-доступно и почти на пальцах объяснял правила) и особенно инструктором: такого как Диордица Владимир Гаврилович ещё поискать: грамотный, профессионал с большой буквы. Да очень требователен, но поверьте это необходимо. Спасибо за все! Очень благодарна за подготовку к внутреннему экзамену-ведь это проверка перед ГАИ и ,чем строже его принимают, тем легче сам экзамен. В плане оснащения: желательно чтобы были автотренажеры, особенно актуально для женщин. Желаю команде автошколы успехов в работе, адекватных курсантов, достойной заработной платы!! Стыдно за тех кто пишет негативные отзывы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    25.06.2012 | 14:49
    Диордица - ужасный инструктор
    В целом о школе ничего плохого сказать не могу. Теория давалась очень хорошо, все понятно, наглядно. Секретарь вежливая, директор милая дама. Но инструктор, который сам себя прорекламировал, как самый клевый, строгий но справедливый... и что если будем учиться у него то все будем знать и уметь. Естественно большая часть группы повелось на это и записались к нему. График у него забит под завязку, еле запишешься. 7 занятий переносилось по причине: машина сломалась, уехал в командировку, у меня другой курсант, которого надо поднатаскать. Это нормально? Постоянно орал, как припадошный. Сначала вывез в город, потом на автодром. Плату за все штрафы, царапины и т.п. вымогал у курсантов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «УКК АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании