Белое в Оренбурге

Круглосуточный заказ такси в Оренбурге. Вежливые и внимательные водители, детские кресла, курьерская доставка, перевозка домашних животных,трансфер в аэропорт. Автопарк компании - более 100 иномарок Renault Logan и Skoda Octavia.

Компания положила свое начало в мае 2011 года! Формировалась она уже в рамках нового закона «О такси». Таксопарк представлен в едином цвете: Белый! Все автомобили импортного производства. В салоне запрещено курить. Контроль выхода водителя на линию контролирует главный механик и врач с территории собственной базы. Наличие в собственности автомоечного комплекса дает возможность проводить контроль чистоты автомобиля.

Новейшие устройства GPS-навигации позволяют водителю своевременно прибыть по назначению и упростить поиск адресов в городе. Такси оборудованы кондиционерами, детскими сидениями, аптечками, навигаторами-таксометрами. На данный момент нами получено разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области. Менее чем за год – Мы смогли доказать, что можем поменять полностью представление людей о сфере услуг – ТАКСИ!

Белое Такси – одно из новых направлений по организации услуг такси для населения! В наш парк входит более 100 автомобилей не старше 2-х лет. Каждый месяц идет увеличение автопарка! На сегодняшний день такси «Белое» зарекомендовало себя как надежного партнера и оператора услуг на рынке Оренбурга и области!

Отзывы о «Белое»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Белое»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000