Деловые линии в Оренбурге

Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет доставку сборных грузов и посылок, автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории Российской федерации, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.

Осуществляя автоперевозки по России с 2001 года, компания «Деловые Линии» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для десятков тысяч заказчиков, что позволило ей стать одним из лидеров в сфере оказания транспортно-экспедиторских услуг. Мы регулярно открываем новые отделения и расширяем зону охвата. Каждое подразделение компании «Деловые Линии» располагает логистическим терминалом с развитой инфраструктурой и всем необходимым техническим обеспечением для транспортных перевозок. Грузовые терминалы, осуществляя круглосуточную охрану, предоставляют клиентам полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов, а также по экспедированию и страхованию автоперевозок на всей территории России. Сегодня транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет доставку груза (посылок) более чем в 1000 населенных пунктов России. Основное направление деятельности нашей транспортной компании — транспортные услуги. Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет автоперевозку и доставку грузов с помощью собственного автотранспорта, используя сеть собственных терминалов. Осуществляя доставку груза и посылок, транспортная компания «Деловые Линии» руководствуется следующими принципами: Надежность. Ключевым фактом в оказании транспортных услуг является понимание того, что груз не принадлежит транспортной компании. Все автомобили, осуществляющие доставку грузов в транспортной компании «Деловые Линии», ежемесячно проходят гарантийное ТО, кроме того, возраст машин, осуществляющих грузовые автоперевозки, не превышает трех лет. Все эти факты позволяют транспортной компании «Деловые Линии» при оказании транспортных услуг свести количество форс-мажоров к минимуму и предоставлять нашим клиентам исключительно надежный сервис автоперевозок.

Отзывы о «Деловые линии»

  • Оксана Гость
    28.06.2013 | 05:22
    лучшаяя компания
    Совсем недавно стала работать с Деловыми Линиями. Очень довольна. Зря что раньше слушала этого не сделала. Грузы приходя в оговоренные сроки, задержки бывают, разница в пару дней. Коллектив хороший. сравнивая с другими, была приятно удивлена. Операторы приветливы, работают быстро и четко. Менеджерам огромное спасибо! столько раз меня выручали. Работаю с городом Орском, но и в Оренбурге получаю грузы. Там тоже очень хорошие ребята. Спасибо им огромное за хорошую работу! процветанья Вам и успехов. С уважением, Оксана Г
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Деловые линии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании