Автоаудит в Оренбурге

Автосервис "Автоаудит" оснащен современным оборудованием, благодаря чему мы имеем возможность осуществлять ремонт автомобилей любых марок, представленные на дорогах Оренбуржья. Это и ремонт автомобилей ВАЗ, и ремонт иномарок, и даже ремонт раритетных автомобилей, которые все реже встречаются в наши дни.

Техническое оснащение автосервиса "Автоаудит" позволяет производить полный комплекс работ по ремонту автомобилей, таких как, слесарные работы, замена основных агрегатов автомобиля (замена сцепления, коробки, ДВС, редуктора и проч.), ремонт автоэлектрики и установка дополнительного оборудования.

При автосервисе «АвтоAudit» работает магазин Автозапчасти и располагает набором всех необходимых для эксплуатации автомобилей расходных материалов — масел, смазок, присадок, рекомендованных специалистами для конкретных моделей. Большой выбор автомобильной косметики позволит Вам грамотно ухаживать за Вашим транспортным средством, поддерживая его внешний вид в безупречном состоянии. Консультанты по продаже автозапчастей всегда готовы прийти Вам на помощь — предоставить любую информацию, касающуюся характеристик товара, его конструктивных особенностей, рекомендаций к его установке и использованию.

Режим работы: с 9:00 до 19:00 Пн-Сб

Отзывы о «Автоаудит»

  • Виктор Гость
    20.12.2016 | 09:13
    отличный сервис
    Всё понравилось. заехал на диагностику, машина троила, быстро нашли причину. Грамотные мастера всё подробно объяснили что нужно менять что ненужно. Менял задние сайлентблоки на своём лансере, а они закипели в с болтами. Я думал не сделают, а у них и резак есть, быстро нагрели и всё поменяли. Порадовало. Сложную работу сделали. И запчасти заказал у них, за 2 дня пришли. И недорого кстати. В общем всё позитивно. СОВЕТУЮ!!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • григорий Гость
    19.12.2016 | 17:05
    Здравствуйте господа хотелось бы сегодня поблагодарить авто аудит за хорошую работу вчера переберали двигатель на моей ласточке сделали за один день даже не пришлось за запчастями ездить у них все есть сделали добротно и по деньгам бюджетно, есть где подождать можно в это же время наблюдать за всем процессом чем собственно я и занемался, и обращаются с клеентами нормально ни как у некоторых это мы не делаем то мы нехотим, они делают все. Вообщем обслуживание мне понравилось, ребята теперь буду ездить только к вам, спасибо за все.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • MaoNew
    23.10.2016 | 22:18
    Сервис айс !!!
    Сервис мне понравился. Заехал заменить ремень ГРМ. Поменяли быстро, проблем не было. Ценик зарядили одекватный. Также заценил комнату для посетителей с ВИ ФИ ))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    31.03.2013 | 09:35
    Кошмар
    Начнем по-порядку:
    1) Ослабла пружина на открывание капота. Попросил помочь открыть, помогли. Постучал молотком по ней после. ИТОГ: 350 рублей!
    2) Была проблема с центрозамком на передней пассажирской двери.
    Снял обшивку, не нашел причины, на глаз сделал предположение - сломан замок. Одел обшивку. Итог: 350 рублей! ( по факту там вылез силовой провод, в другом сервисе ремонт встал в 150 рублей, и видимо обшивку снимали-одевали бесплатно )
    "Работы выполнял" "Мастер Женя", алкоголик с трясущимися руками. Ребята никогда ни ногой туда, это самое последнее место куда стоит ехать.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    01.02.2013 | 00:35
    хамство
    Меняли пыльник на гранате,перетянули ступицу(машина mazda demio) подшипник загуде и провернулся через700 км.При ремонте я присутствовал, мастеру и слесарю указална важность правильной регулировки, мне на это ответиличто ступица затягивается "намертво" и я вообще несу чушь.Когда приехал к ним с просьбой разобраться,наткнулся на хамство.Мастер отказался разбираться в проблеме, всячески пытался выпроводить меня из сервиса,отказался предоставитьконтакты вышестоящего руководства, отказался предоставить данные для написаня жалобы, в адрес руководства и вообще отказался наотрез завизировать прием жалобы, со словами ничего я у неприму и никуда не передам, пишите куда хотите кому хотите, все равно ничего у вас не получится, много таких тут ходит.Разговаривал со мной на грани крика, всячески пытался унизить.Создалось впечатление что им лишь бы деньги содрать,а там хоть трава не расти! Не рекоменлуб данный сервис ни при каких условиях! Попал из-за их некомпетенции на 2500 руб.Оценка-отвратительно!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сережа Гость
    08.12.2012 | 09:14
    ужасный сервис
    мастера не компетентны абсолютно. хамят, и оговариваются. мастер фламастер, на глаз определил все неисправности, почти что не осмотрев авто.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    15.10.2012 | 10:59
    Хороший сервис
    Хороший сервис. Сам сервис чистый, большой. И специалисты в нём мне понравились. Да, кстати и заехал без очереди !!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоаудит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000