Автосалон-2000 в Оренбурге

JAC - официальный дилер. Продажа автомобилей; услуги по обмену (Trade-in) и выкупу поддержанных автомобилей; гарантийное и сервисное обслуживание, также кузовной ремонт; розничная и оптовая продажа запчастей; тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования.

Лидирующая позиция ГК «Автосалон-2000»: репутация и наработанный опыт, позволяющий компании: наращивать мощности, заключать новые дилерские договоры с крупнейшими автопроизводителями, поставлять на рынок области и соседних республик качественные автомобили. «Автосалон -2000» активно развивать дилерскую сеть. Открытие автосалона на востоке области в г. Орск позволила увеличить рынок сбыта и обороты компании.

ГК «Автосалон-2000» является крупным игроком в области продаж и обслуживания коммерческого транспорта. Новым и весьма востребованным пакетом услуг стал срочный выкуп автомобилей с пробегом, их продажа, в том числе и комиссионная, а также обмен по программе Trade-in, который теперь предлагает компания в виде подразделения «Авто с пробегом».

Компания «Автосалон-2000» делает все возможное для повышения квалификации персонала и направляет сотрудников на обучение в центральные учебные центры. Это позволяет осуществлять продажу и обслуживание автомобилей в кротчайшие сроки с высоким уровнем качества.Квалифицированные специалисты готовы предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу и помогут сделать правильный выбор с учетом различных потребностей покупателя.

Режим работы: Пн-Пт: 9:00-20:00, Сб-Вс: 9:00-18:00

Отзывы о «Автосалон-2000»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автосалон-2000»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000