Пегас в Оренбурге

ООО "Пегас" предлагает комфортабельные автобусы вместимостью от 13 до 45 мест. Автобусы оборудованы кондиционером, теле-видео -аудио системой, микрофоном. Обслуживание всех мероприятий.

Деятельность ООО «Пегас» по осуществлению автобусных пассажирских перевозок в Оренбургской области берет начало с 2005 года. С тех пор мы существенно расширили географию работы, и предлагаем нашим клиентам междугородние автобусные перевозки. За годы работы компания «Пегас» получила богатый опыт в сфере предоставления автотранспорта в аренду и в данный момент занимает лидирующие позиции на рынке транспортных услуг.

В работе с клиентами мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер в сфере пассажирских перевозок.

Особое внимание наша компания уделяет службе безопасности дорожного движения. При приёме на работу водители проходят вводный инструктаж по БДД и положенную стажировку на автобусах с квалифицированными наставниками. Ежемесячно проводятся плановые и внеплановые инструктажи по БДД с водительским составом. Большое внимание уделяется вопросам ежегодной аттестации водителей по 20-ти часовой программе безопасности дорожного движения.

Отзывы о «Пегас»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Пегас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000