АвтоАудиоЦентр в Оренбурге

Работает на рынке охранных комплексов и автоаудиоаппаратуры, услуги по ремонту автомобилей практически любой сложности в том числе и капитальный ремонт двигателей.

Компания Автоаудиоцентр работает на рынке охранных комплексов и автоаудиоаппаратуры более 15 лет. За это время зарекомендовала себя как надежный поставщик автоаппаратуры с гарантийными обязательствами от 1года до 5лет. Так же является профессиональным установочным центром дополнительного оборудования со всеми надлежащими сертификатами, что обеспечивает возможность установки дополнительного оборудования как на новые автомобили с автосалонов так и на автомобили с пробегом.

Сотрудничеством с поставщиками оборудования и материалов «на прямую» обеспечивается минимальная цена на конечный товар что положительно сказывается на конечную стоимость для потребителя. Главной целью нашей компании является качественное и быстрое обслуживание автомобилей клиентов для чего постоянно ведется усовершенствование материальной базы компании. Постоянно ведется повышение уровня подготовки сотрудников и контроль работы персонала. Мы всегда рады помочь Вам в любом вопросе с максимальной отдачей для Вас, касающегося нашей специализации!

Сервисная зона нашей фирмы предоставляет услуги по ремонту автомобилей практически любой сложности в том числе и капитальный ремонт двигателей. Проточка тормозных дисков без снятия, что экономит в значительной степени время и деньги заказчика, замена тормозных колодок, заправка кондиционеров профессиональным оборудованием Clima9000, Диагностика неисправностей электрооборудования ДВС с использованием современных сканеров OBD2.

Отзывы о «АвтоАудиоЦентр »

  • Владимир Гость
    04.12.2016 | 12:40
    Обратился в данный сервис с установкой модуля обхода имобилайзера. Персонал изначально показался очень дерзкий и грубый. При проведении работ в грубой форме мне было отказано находится возле авто. Уславий наблюдения за проведением работ тоже не создано ни каких. Работы были проведены подозрительно быстро, возможно модуль обхода на авто уже стоял от прежнего владельца, но не работал по каким-то причинам это выяснить мне не удалось так как наблюдать за работой не разрешили. Ни кому не совутею обращаться в данное заведение. В следующий раз лучше обращусь в другое заведение пусть и будет дороже, но персонал будет обходительнее и общительнее.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоАудиоЦентр »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000