Автостекло56 в Оренбурге

Продажа, установка и ремонт автостекла в Оренбурге.

Наша компания Автостекло 56 уже более 14 лет на рынке автостекл! Динамично развиваясь, все эти годы, мы стали абсолютным лидером в сфере продаж, установки и ремонта автостекла в Оренбурге и Оренбургской области. Наш склад насчитывает около 20 000 стекол ( оригинальные стекла AGC Япония, Pilkington, SAINT-GOBAIN SEKURIT , Nord glass, Guardian,Olimpia, продукция "Эй Джи Си Борский стекольный завод",а так же стекла Китайских производителей и кооперативные) на различные импортные и отечественные модели ( боковые, лобовые, задние ( легковые, грузовые, автобусы), спецтехника, а так же привозим стекла под заказ.

Мы сотрудничаем со страховыми компаниями, занимаемся оптовой продажей стекла по всей Оренбургской области и соседним областям, обслуживаем различные организации имеющие большие автопарки с разнообразными видами авто техники (легковые, грузовые, автобусы, спецтехника). Сотрудничаем с частными парками TAXI и автосервисами. Производим отгрузку стекла по автосалонам. Наши мастера прошли обучение в Европе и Северной Америке у ведущих специалистов компании Equalizer,имеют соответствующую сертификацию!

Мы производим установку и ремонт в наших центрах, а также у нас есть выездной мобильный сервис, который осуществляет замену или ремонт стекла у вас дома, на работе или на стоянке.
В 2007 году наша фирма была удостоена статуса официального дилера Японской корпорации AGC (Asahi Glass Company, Ltd.) в г.Оренбурге и по всей Оренбургской области.
Asahi Glass Company– международный концерн со 100-летней историей положивший основание в Японии. Концерн действует более чем в 120 странах мира, имеет 200 дочерних компаний и насчитывает 54000 сотрудников.

Отзывы о «Автостекло56»

  • Евгений Гость
    08.11.2021 | 18:16
    отвратно
    Некомпетентнось и отсутствие пунктуальности. Не уважение к клиентам.
    Перед выходными созвонился на понедельник для обработки мовилем скрытых полостей на новой машине.Назначили на 9.00. Приехал издалека.Единственный бокс для обработки машины занят для замены лобового стекла. В чем дело? Сейчас стекло поставим и вы заедете. Заехал через 2 часа в 11.00. - Сколько стоит обработка мовилем порогов и дверей? -2500 руб.(смотря в потолок) Прейскуранта не видел.Хорошо. После окончания работ выкатили стоимость 4200. ??? - Ну это же импортный состав! В стоимость входит и поднять машину ( 500 руб) . Я отдаю машину на обработку. Как специалист ее будет обрабатывать я думать не должен.Хоть лежа. Но если ему будет удобнее работать подняв машину - я не возражаю Но почему его удобства я должен оплачивать? К специалисту вопросов нет.А к руководству отвращение
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    29.02.2016 | 12:54
    Отвратительный ремонт стекла
    Была трещина 30 см , приехал залили колхозно( потом просто увидел в другом сервисе как работают профи, небо и земля) после ремонта первые пару часов трещины заметно не было, потом проявилась опять, а примерно через месяц пошла дальше, благо вовремя обратился в другой сервис и мне все исправили
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    30.07.2015 | 13:36
    Очень плохо
    Не знаю, как насчет замены, но ремонт стекла в данной конторе отвратительный. Отремонтировал здесь трещину пару месяцев назад, а потом увидел у знакомого трещину, которую он ремонтировал в другом городе, и понял, что испортил себе стекло. Внешний вид моей трещины изменился мало, тогда как у товарища трещину видно лишь под какими-то углами. Вчера моя трещина расклеилась и стрельнула дальше. Стекло теперь придется менять. Заезжал в другой сервис, сказали, что после чужого ремонта гарантию не дадут. Вот и верь после этого интернету - красивый сайт, в поисковике на первом месте, да и отзывов здесь хвалебных начитался. А по факту вышла полная ж... Люди, не ведитесь на рекламу этой фирмы
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирил Гость
    11.05.2015 | 11:51
    Приятно удивлен
    Попал камушек в лобовик с левой стороны, пошли трещины, как паутина. С каждым днем все больше. Надо было срочно устранять. Поездив по городу по нашим дорогам, "паутина" выросла до большого размера. Надо было менять стекло, тех осмотр уже не прошел бы((( Прозвонив несколько фирм, решил остановиться на автостекло 56 на пр.Победы, т.к. по телефону была озвучена цена которая меня полностью устраивала. Качеством работы остался довольным, стекло поменяли быстро. Это лучшее, что я мог найти по соотношению цена/качество.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья Гость
    22.04.2015 | 14:16
    Быстро, качественно, недорого!!!
    На машине разбилось стекло , манина chery indis, обзвонив множество компаний по продаже и установке стекла в нашем городе, поняла как тяжело найти стелкло в наличии и сразу его установить. Кто то предлогал ждать 2 недели у кого то просто нет и все. Посоветовали компанию автостекло56 на пр.Победе (именно там, так как существует еще одна компания с таким же названием, НО я пишу про ту , которая на пр.Победе)!и я не разочаровалась! большой склад (видела своими глаза) , стекло поменяли в тот же день в который обратилась , все сделали быстро и недорого! осталась довольна!! решила написать отзыв как так сама долго искала хороший сервис , вдруг кому то поможет! тел.90-70-53
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автостекло56»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000