Black Auto в Оренбурге

Оказываем высококвалифицированные услуги по комплексному обслуживанию автомобилей, тонировке автомобилей, бронированию, а так же предлагаем качественные автоаксессуары, каркасные сетки, парковочные радары и прочую продукцию.

У нас Вы найдете индивидуальный подход опытных сотрудников и отличное качество выполненных работ и предлагаемой продукции.

Автостекло:

Каждый водитель должен знать, что замену поврежденного стекла нужно производить при любой удобной возможности. Что поможет уберечь автомобиль, Вас и ваших близких от опасностей на дороге, связанных с снижением качества обзора и низкой видимостью. Компания " BLACK AUTO " предлагает широкий ассортимент качественного автостекла для различных марок и моделей авто. Наши специалисты производят замену автостекла любых автомобилей, зарубежного или отечественного производства.

Тонировка:

Для того чтобы Ваш автомобиль имел превосходных внешний вид, водитель чувствовал дополнительный комфорт во время управления транспортным средством, но при этом не было никаких нареканий со стороны сотрудников ГИБДД, то тонировка должна быть выполнена качественно с соблюдением всех требований.

Мы предлагаем только лучшие пленки от ведущих производителей: Sun Control, SUNTEK, NDFOS. Для того чтобы не появилось неприятных неожиданностей тонировка должна выполняться только профессионалами в специализированных салонах, с наличием необходимого оборудования.

Отзывы о «Black Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Black Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000