3М-Авто в Оренбурге

Огромный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей: от компьютерной диагностики, до самых глубоких агрегатных и кузовных работ, заправка кондиционеров автомобиля; сервис по дизельным двигателям, ремонт ТНВД и форсунок.

Автоцентр 3m-auto является одним из ведущих автосервисов в Оренбурге по техническому обслуживанию автомобилей. Мы специализируемся на ремонте иномарок и выполним диагностику вашего автомобиля с помощью самого современного диагностического оборудования. (Специализированные сканеры определения ошибок и мотортестеры для диагностики двигателя). Весь перечень наших работ сертифицирован и выполняется только высококвалифицированными специалистами и мастерами своего дела.

В нашем распоряжении находятся мощнейшие диагностическое оборудование, с помощью которого в нашем автосервисе мгновенно определят любую неисправность автомобиля, а в моторном цехе отремонтируют любой двигатель; высококачественные стенды развал-схождения John Bean, а также программа качественного послегарантийного обслуживания автомобилей. Коллектив высококвалифицированных профессионалов в руках которого находится современнейшее оборудования, дает нашему автоцентру несравненные преимущества в деле ремонта, сервисного и технического обслуживания транспортных средств.

Отзывы о «3М-Авто»

  • Сергей Гость
    27.09.2016 | 07:17
    Проблемный сервис
    Персонал радует своим отношением к клиенту, если бы не одно но, менял цепь ГРМ, работы на 1-2 дня, в итоге машину забрал только через три недели, сделали вроде бы скидку на работы, но чудесным образом через 2 дня после того как забрал машину лопнул патрубок охлаждения АКПП, в итоге буксир, сделали машину за пол дня, естественно это уже был отдельный ремонт. Через некоторое время сорвало крыльчатку вискомуфты и пробило радиатор. Не спорю машина у меня старая, всякое бывает, но попросил проверить весь узел целиком и если необходимо, то менять и вискомуфту, и ролик и площадку крепления, помимо самого радиатора и крыльчатки. В итоге после их деффектовки мне поменяли сам радиатор и крыльчатку, когда я спросил нормально ли это что ролик люфтит, мне сказали что наверное нет. В итоге решил сам заказать остальные запчасти и поменять. Но буквально через полторы недели, не дождавшись прихода запчастей, весь узел крепежа вискомуфты развалился и пробил новый радиатор. В сервисе когда я спросил по поводу того, что диагностику когда делали, просил "если нужно всё поменять, то меняйте", на это мне промолчали в ответ. Теперь делаю машину сам. Единственное электрик там не плохой был, диагностику двигателя хорошо сделал, и несколько вопросов по проводке решил, хотя в других сервисах не могли разобраться.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «3М-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000