АвтоКомфорт в Оренбурге

Собрав самые современные технологии и многолетний опыт мы готовы предложить вам лучшие решения! Автозвук; сигнализации, противоугонные системы; шумоизоляция; ксенон.

На протяжении нескольких лет мы являемся предствителями шумоизоляционных материалов ШумОФФ. Именно мы дали глобальное развитие материалов ШумОФФ в Оренбурге и Оренбургской области. Сотни автомобилистов доверили нам шумоизоляцию своих автомобилей и годами наслаждаются тишиной и комфортом в поездках. Тысячи автолюбителей приобрели у нас материалы и следуя нашим рекомендациям самостоятельно проклеили свои автомобили.

Шумоизоляция добавит вашему автомобилю комфорт, но и о безопасности не стоит забывать! В нашем ассортименте имеются Би-ксеноновые лизны разных модификаций, которые позволят добиться лучшей работы головного света без ослепления водителей встречного направления.

Не все знают, что ксенон подходит не ко всем фарам, неправильная его установка даст не только не равномерный свет, но и слепит других участников движения. Би-линзы дают ровную широкую границу освещения, не слепят встречных водителей и не вызовут вопросов у инспекторов ГИБДД.

Днем лучше использовать Дневные ходовые огни, которые при ярком свечении расходуют меньше электроэнергии, а значит назначительно, но уменьшают расход топлива и нагрузку на двигатель.

Для защиты лакокрасочного покрытия кузова, фар головного света и фонарей у нас вы найдете широкий ассортимент виниловых пленок.

Отзывы о «АвтоКомфорт»

  • Андрей Гость
    10.11.2014 | 16:00
    Мастера экстра класса!
    Парни сделали на моем Фокус III полную шумку, поставили акустику и билинзы. Делали всего 3 дня, предоставили полный фотоотчет.
    Как результат - совсем другая машина! Даже Мондео отдыхает!
    Теперь советую вас своим друзьям! Ждите 10 Лансер скоро приедет ;)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоКомфорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000